Поздравление главы Белоярского района с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

Уважаемые белоярцы! Поздравляю вас с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Мы встречаем этот праздник накануне Дня Белоярского района. С развитием газовой и нефтяной промышленности неразрывно связана история нашего города, и своим рождением и становлением он обязан первопроходцам, пришедшим осваивать бескрайние северные просторы.

Белоярский гордится трудовыми династиями газовиков и нефтяников. И ветераны, и те, кто сегодня работает в этой отрасли – наследники славных традиций, пример для подрастающего поколения. Ваш труд почетен, его значение для нашего района, округа и страны в целом трудно переоценить. Благодарю вас за весомый вклад в развитие Белоярского района, за долгие годы плодотворного сотрудничества на благо всех жителей нашей территории. Желаю вам спокойной и безаварийной работы, успеха в труде и новых достижений.

Пусть ваши дома всегда будут согреты теплом и в них царят уют и благополучие. Доброго здоровья вам и вашим близким. С праздником!