Сотрудники пятидесяти организаций приняли участие в уборке города

«На совещании, которое провел накануне глава района, каждому предприятию были указаны закрепленные за ним участки. Администрации в этом году достался городской  пляж. Мы почистили прибрежную полосу, лесополосу между гаражным кооперативом и пляжем, чтобы на следующий год наши жители опять могли прийти в это хорошее место и отдохнуть», - рассказал первый заместитель главы Белоярского района Александр Ойнец.

Кроме чиновников, в субботнике участвовали работники лесного хозяйства,  производственники, специалисты бюджетной сферы, предприниматели и многие другие. В общей сложности – представители порядка 50 организаций. Чистоту наводили не только на территории городского пляжа, но и на набережных, в прибрежных зонах, на улицах и в скверах. Собранные твердо-бытовые отходы  были вывезены на полигон.