Поздравление главы Белоярского района с Днем строителя

Дорогие, белоярцы!
Поздравляю вас с Днем строителя!

Строитель – одна из самых созидательных профессий. Именно строители возводят дома, школы, детские сады, спортивные учреждения, возводят города во всем их многообразии.

Наш город был построен руками строителей. Это ваши соседи – ветераны из числа первооткрывателей. Благодаря им всем сегодня мы живем на этой прекрасной земле. Молодое поколение строителей, перенимая опыт ветеранов, работает с самыми смелыми проектами, которые предлагают архитекторы. В этой связи поколений и заключается успех.

Недаром наш город и поселки становятся победителями самых престижных конкурсов окружного и всероссийского масштаба.

Все, кто работает в строительной отрасли, примите искренние поздравления с профессиональным праздником. Здоровья вам и вашим близким, благополучия семьям, успехов в работе и новых проектов!

Сергей МАНЕНКОВ, глава Белоярского района