Поздравление главы Белоярского района с Днем физкультурника

Дорогие белоярцы!
Поздравляю вас с Днем физкультурника!

День физкультурника для Белоярского праздник особый. Ведь практически каждый второй житель района занимается спортом. Для этого в городе и поселках созданы все условия. Построены спортивные залы и бассейны, открыты секции, где работают опытные тренеры.

Белоярский, без преувеличения, самый спортивный муниципалитет Югры. На соревнованиях это доказывают и наши спортсмены, и просто рабочие люди в рамках внутренних спартакиад.

На спортивных площадках Белоярского проводятся престижные соревнования окружного, российского и даже международного масштаба. К нам приезжают самые именитые спортсмены со всего мира. Они проводят мастер-классы для детей, встречаются с жителями. А это лучший пример для подрастающего поколения вести здоровый образ жизни.

В день физкультурника поздравления могут принимать все, кто связан со спортом. Здоровья вам и вашим детям, больших успехов и новых достижений!

Сергей МАНЕНКОВ, глава Белоярского района