ПОДАРОК ДЕТЯМ

В Международный день защиты детей в Белоярском появилась Аллея детства.

Более 70 детей стали главными участниками акции по высадке Аллеи детства, которая находится в 7 мкр возле памятника Петру и Февронии. В акции приняли участие и самые маленькие жители нашего города – воспитанники детских садов «Семицветик» и «Снегирёк».  Ребята с помощью взрослых высадили 120 кустов пузыреплодника калинолистного.

С поздравлениями к белоярской детворе обратился глава Белоярского района С.П.Маненков. Он поздравил с  Днем защиты детей, пожелал весело и задорно провести летние каникулы.

Также с пожеланиями хорошего настроения к детям обратился председатель общественной молодежной палаты при Совете депутатов городского поселения Белоярский Артем Калугин.

Всем участникам акции были вручены значки «Аллея детства» и воздушные шары с пожеланиями добра и счастья.