Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Стало известно имя лучшего предпринимателя

В Белоярском выбрали лучшего предпринимателя. Награждение победителей  ежегодного конкурса «Предприниматель года-2017» прошло в торжественной обстановке в  центре культуры и досуга «Камертон».

В конкурсе участвовало без малого сорок бизнесменов из Белоярского района. Сегодня им вручили награды в нескольких номинациях. Ведь белоярские предприниматели трудятся в самых разных областях. От медицины до сельского хозяйства.

Конкурс прошёл уже в  12-й раз. Примечательно, что чествовать бизнесменов за успехи в Белоярском районе начали даже раньше. Чем в России появился официальный праздник – День российского предпринимательства.  Это отметили на празднике. Как и то, что награждение пришлось  на официальные празднования.

Поздравляя представителей бизнес-сообщества, глава Белоярского района Сергей Маненков отметил. В сфере трудится четверть населения района. Больше того. На сцену поднимались представители разных национальностей. А это значит, что эксклюзивная белоярская территория даёт всем равные возможности.

Глава района остановился на нескольких важных моментах. По итогам прошлого года Белоярский район-лидер по инвестиционной привлекательности. Цены на продукты никогда не были выше. Чем на территориях с обычной транспортной схемой. Есть вероятность, что в этом году мы начнём есть собственный мёд. А на будущий год в районе  откроют новую, современную ферму. Всё это говорит о бурном и грамотном развитии предпринимательства в районе. Это и рабочие места и пополнение бюджета.

Сергей Маненков вручил главный приз конкурса – награду предпринимателю года. Им стал Аркадий Базеян. Он же получил диплом в номинации «Открытие года». Благодаря его стараниям в самом центре города открылся торговый центр.

На этом награждения не закончились. Благодарные предприниматели вручили награду Сергею Маненкову. За помощь и поддержку во всех их начинаниях.
Возврат к списку