Сергей Маненков встретился с претендентами на зачисление в кадровый резерв

Глава Белоярского района Сергей Маненков встретился с претендентами на замещение должностей муниципальной службы. Это был очный конкурс для будущих управленческих кадров.

Специальная комиссия во главе с Сергеем Маненковым выслушала более четырёх десятков  претендентов.  У которых есть желание расти профессионально и работать на серьёзных должностях.

В этот раз в Белоярском районе подбирали кадровый резерв для 37 должностей в муниципальных органах власти и учреждениях. К конкурсу допущен 41 человек. После очного конкурса комиссия определит список резервистов.

Сергей Маненков отметил. В резерв надо включать опытных и образованных соискателей. Которые потенциально готовы  будут занять вакантные места.