«Единый День электронных услуг» в Белоярском МФЦ

В рамках проведения "Единого Дня электронных услуг" для жителей Белоярского района администрацией Белоярского района организована возможность регистрации на едином портале государственных услуг: http://gosuslugi.ru

Если Вы до сих пор не зарегистрированы на портале Госуслуг - приходите, регистрируйтесь и получайте подтверждение регистрации на месте.

Всем будет оказана консультационная помощь.

Место проведения мероприятия – Муниципальное автономное учреждение Белоярского района "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Белоярском районе".

Адрес учреждения: г.Белоярский, 1 микрорайон, д.15/1

Дата проведения "Единого Дня электронных услуг" – 19 мая 2017 года.

Также, в этот день с 14-00 до 17-00 в МФЦ будет присутствовать специалист КУ «Центр социальных выплат Югры» филиал в г.Белоярском, который ответит на любые вопросы касательно предоставления услуг Депсоцразвития Югры.

Для регистрации потребуется:
• паспорт (необходимы паспортные данные);
• страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС, его одиннадцатизначный номер);
• мобильный телефон (для получения подтверждающего кода регистрации).

В случае, если Вы уже самостоятельно зарегистрировались и вам необходимо только подтверждение регистрации, потребуется:
• паспорт.