Поздравление главы Белоярского района Сергея Маненкова с международным Днём семьи

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с международным Днем семьи!

Семья для каждого из нас – это отдельное государство, править в котором всегда должны любовь, дружба и верность. Ведь именно такая семья является крепким кирпичиком, на котором строится и вся наша Россия. Именно в семье закладываются истинные ценности.

Для того, чтобы белоярские семьи оставались крепкими и благополучными, представители власти прилагают множество усилий. Развит и преображается институт поддержки материнства, введена система льгот и мер поддержки. Многодетным семьям оказывается особая помощь. Каждый может рассчитывать на выручку и понимание.

Сердечно поздравляю вас с этим добрым и светлым праздником. Желаю вашему дому счастья, мира, благополучия и звонкого детского смеха!

Сергей МАНЕНКОВ, глава Белоярского района