Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Сергей Маненков выступил на заседании районной Думы

Глава Белоярского района обратился сегодня к местным парламентариям. Сергей Маненков подвёл итоги первого квартала текущего года. Начал глава с исполнения бюджета за 2016 год. В целом это сделать удалось. И распределены средства на первостепенные нужды. Сообщил Сергей Маненков.

Речь шла и о недавнем визите в Белоярский район Натальи Комаровой. Напомним.  Губернатор побывала в Полновате, встретилась с газовиками, провела совещание с главами соседних муниципалитетов и поздравила ветеранов.  

Отдельно Сергей Маненков остановился на теме обсуждения режима работы местных школ. Буквально вчера прошёл общественный совет. Педагоги, родители, чиновники и общественники решали. Какой должна быть учебная неделя. Пятидневной или шестидневной. Глава ещё раз уточнил. Окончательное решение вопроса  за управляющими советами школ. И попросил депутатов дождаться этих решений и исполнить их.

Сергей Маненков сообщил, что уже принято решение провести  в Белоярском  окружной координационный совет. Куда съедутся коллеги собравшихся. Председатели городских и районных дум со всех территорий округа.

Глава Белоярского района ещё раз отметил. У нашей территории прекрасные показатели. Даже в условиях кризиса. И надо продолжать работать сообща. Для того, чтобы сохранить и упрочить позиции.


Возврат к списку