ВСЕРОССИЙСКИЙ ИНТЕРНЕТ-МАРШ "ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ"

Всероссийский интернет-марш «ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ» призван поднять из глубин памяти семей истории славных поступков и подвигов ее представителей в период Великой Отечественной войны. Публикуя истории подвигов членов семей, россияне увековечат о них память, оставив навечно записи о произошедшем на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ.

Символом Всероссийского интернет-марша «ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ» выбран Маршал Жуков, приветственно салютующий “честь имею”. Символ будет нанесен на каждую фотографию славного представителя семьи, чей поступок и подвиг будет опубликован на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ и перепощен в соцсети. Таким образом, каждый поступок будет отмечен символом «ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ», и каждому его славному герою будет воздан салют “честь имею” Маршала Жукова.

Преамбула для пользователей максимально проста:

1. Заходите на платформу СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ
2. Публикуйте историю своей семьи времен ВОВ (активировав форму “Написать признание”)
3. Обязательно отмечайте город и область, в котором Вы находитесь.
4. После публикации делайте репост и фотографии Вашего славного родственника будет присвоен стикер «ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ».
5. Так Вы увековечите память о славном событии навсегда в интернете на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ.

Более подробная информация приложена во вложении.

Расскажите о своих родных и близких, которые защищали нашу Родину на полях сражений и совершали трудовые подвиги в тылу!