Сергей Маненков поздравляет пожарных с профессиональным праздником

Уважаемый Александр Николаевич и сотрудники пожарной части №9! Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны России!

В этот день мы говорим спасибо тем, кто неусыпно несет свою службу по борьбе с огненной стихией. Трудно переоценить важность и значимость того дела, которым каждый день и каждый час занимаетесь все вы, порой рискуя собственной жизнью. Эта трудная и опасная работа по спасению жизней требует от человека высочайшего уровня мастерства, дисциплинированности, самоотверженности, способности быстро принять единственно верное решение в экстремальных условиях.

Желаю вам неизменных побед в противостоянии пожарам и бедствиям. Пусть реже звучат тревожные сирены, и пусть чаще видят вас дома ваши родные и близкие! Спасибо вам за самоотверженность, благородство и бесстрашие, за множество спасённых жизней и сохраненное имущество.