Информационный навигатор деловой активности городских и сельских поселений субъектов Российской Федерации

Руководствуясь задачей более активного участия жителей субъектов Российской Федерации в жизни страны, а также обеспечения широких и равных возможностей для их самореализации, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Информационный навигатор деловой активности городских и сельских поселений субъектов РФ «ПОСЕЛКИ РОССИИ 2017».

В рамках данного ресурса государственные и частные учреждения городских и сельских поселений могут бесплатно публиковать для внимания региональных, федеральных органов управления и широких кругов общественности различные конструктивные предложения.

Детально ознакомиться с порядком формирования информационного навигатора можно на сайте Международного Информационного Центра "Новости России" по адресу: http://www.kremlinrus.ru/news/165/65187/