Сергей Маненков отчитался о своей работе за 2016 год

Сегодня Сергей Маненков рассказал о своей работе в 2016 году на очередном заседании Думы Белоярского района. Встреча  прошла в расширенном составе. В центре культуры и досуга «Камертон» собрались депутаты, общественники, ветераны и гости из трассовых и национальных посёлков.

Доклад главы Белоярского района изобиловал цифрами и фактами. В выступлении Сергей Маненков коснулся каждой из сторон жизни муниципалитета. Речь шла о высоких темпах строительства жилья, досуге белоярцев, успехов в здравоохранении и демографии, взаимоотношениях с окружной властью и градообразующими предприятиями.

В конце выступления собравшихся ждал приятный сюрприз. Им показали слайды с видами Белоярского с высоты птичьего полёта. Ну а после общественники выступили с комментариями к докладу Сергея Маненкова.