Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Сергей Маненков поздравил белоярцев с Днём местного самоуправления

Уважаемые белоярцы,поздравляю вас с Днём местного самоуправления!

Вот уж пятый год 21 апреля люди, работающие в системе местного самоуправления, на один день сменяют официальные костюмы и отмечают свой профессиональный праздник. Сегодня нельзя не сказать о том, насколько для развития нашей страны важен муниципальный уровень власти. Ведь именно через деятельность руководства районов, городских и сельских поселений, граждане нашей страны оценивают работу государственного управления в целом.

В Белоярском районе очень хорошо и четко работает механизм взаимодействия управленческого аппарата и жителей, об этом говорит высокий уровень доверия органам местной власти в нашем муниципалитете. И каждый из нас выполняет свою работу на благо каждого жителя Белоярского района. И наши дела убедительнее любых слов, каждый поселок района живет полноценной жизнью и развивается: строятся жилые дома, возводятся объекты социального значения, благоустраиваются улицы и растет уровень комфорта.

Я желаю вам здоровья, благополучия и тепла. Верю, что мы достигнем любых поставленных целей,  будем и дальше придавать динамику развитию плодотворной совместной работы, направленной на благо жителей нашего района, Югры, России!
Возврат к списку