Сергей Маненков встретился с представителями Сбербанка России

Глава Белоярского района Сергей Маненков встретился сегодня с региональным директором Управления по обслуживанию клиентов крупного и среднего бизнеса Ханты-Мансийского отделения Сбербанка России Мариной Лебедевой. На встрече говорили об участии банка в развитии Белоярского района.

В декабре прошлого года на белоярской земле Сбербанк уже реализовал пилотный для Западной Сибири проект. По безналичной оплате школьного питания. Известную уже систему «Ладошки». До первого мая систему планируют запустить и в поселковых школах. Сообщила журналистам Марина Лебедева.

Говорили и о финансовой помощи в строительстве жилья на нашей территории. И о поддержке крупного и среднего бизнеса. Сергей Маненков отметил. В Белоярском  районе есть потенциал для развития въездного туризма. И призвал финансовую организацию к участию в этом.