Глава Белоярского района поздравил работников Казымского ЛПУ

Сергей Маненков поздравил работников градообразующего предприятия. Казымского ЛПУ. Линейно-производственное управление празднует в эти дни  сорокапятилетие. Всё это время белоярские газовики обеспечивают надёжный транспорт стратегического сырья.  Невзирая на сложные северные условия. Предприятие является  кузницей кадров для других дочек Газпрома. В ЛПУ сегодня работает без малого шесть сотен человек. И многоопытных и перспективных.

Как отметил Сергей Маненков, предприятие это многопрофильное. Ещё в семидесятых оно занималось всем. Обслуживало жилые дома, детский сад, больницу. Вот и сегодня предприятие является оператором газовиков. Главного социального партнёра Белоярского района. Сергей Маненков вручил благодарственные грамоты сотрудникам Линейно-производственного управления.