Главное - обеспечить безопасность граждан

Сегодня на заседании антитеррористической комиссии говорили о безопасных праздниках. Руководители предприятий и силовики доложили главе Белоярского района Сергею Маненкову о защищённости жизненно важных объектов и транспортных узлов района. Обсуждали безопасность на предстоящих праздниках. Это Первомай, День победы и Пасхальные торжества.

Спасатели и полицейские будут нести усиленную службу. Охранять порядок на праздники станут около сотни сотрудников. Ответственные лица тоже отдежурят в круглосуточном режиме. Сергей Маненков отметил. Главное – это безопасность граждан в местах их массового пребывания. Сегодня к таким объектам добавился и новый торгово-развлекательный центр. Ведь в выходные дни его посещает около трёх тысяч человек.