Состоялось заседание оргкомитета Дня Белоярского района

Ко Дню Белоярского района в городе появится несколько новых объектов. Об этом говорили на заседании оргкомитета праздника. Оно прошло под председательством  главы района Сергея Маненкова. В городской черте установят несколько малых архитектурных форм и обустроят набережную. Городское пространство буквально заиграет новыми и  яркими красками. Сергей Маненков  подчеркнул, что к концу лета должно быть закончено и благоустройство населённых пунктов района.

В сами праздничные дни жителей и гостей Белоярского ожидает яркая и насыщенная программа. Народные гулянья и концерты приезжих звёзд. В планах пригласить артистов из города – побратима Витебска. Специалисты из Белоярского информационного центра «Квадрат» обещают освещать праздничные события с использованием новых  технических средств и форм подачи материала.