Он защищал наше мирное небо

В Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры поступило ходатайство председателя районной общественной организации «Солдатское братство» А.А. Шитяковой (пос.Пнонерский, Советский район) с просьбой оказать содействие жительнице пос.Пионерский Зобниной Татьяне Дмитриевне в реконструкции памятника племяннику, участнику боевых действий в Чеченской Республике Жидкову Евгению. Жидков Е. сирота, вернулся с первой Чеченской войны без обеих рук, награжден Орденом Мужества. Умер в 1997 году.

Департамент социального развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры совместно с ветеранами боевых действий г.Сургута так же простит принять участие в акции по сбору средств на реконструкцию памятника участнику боевых действий Жидкову Евгению.

Собранные средства можно перечислять на расчетный счет № 40703810400050000117 СГОХМООВООВ «Боевое братство».

За более подробной информацией можно обратиться в Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры к Шитяковой Анне Александровне по телефону: (34675) 4-02-09.