Сергей Маненков встретился с жителями Полновата

Встречу с жителями Сергей Маненков начал с поздравлений. По доброй традиции. Полноват отметили за организацию гражданской обороны. Отметили и директора местной школы. Особого внимания удостоена Тамила Иосифовна Муха. Долгие годы она работала терапевтом в участковой больнице. Сергей Маненков поздравил врача с юбилеем.

Примечательно, что в этот же день в Полновате торжественно открыли новую больницу. На один современный социальный объект в селе стало больше. Прибавилось  и самих полноватцев. В прошлом году в посёлке на свет появились 24 малыша. А показатели рождаемости за этот год больше. Теперь, говорят селяне, для полного счастья им не хватает лишь дороги. Сегодня она в листе ожидания. Сообщил жителям  глава района. И предложил им поучаствовать в благоустройстве родного села. Обсудить предложения на общественном слушании.