ИНФОРМАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЛЕТНОГО ОТДЫХА ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ В 2017 ГОДУ

С 03 апреля 2017 года на территории Белоярского района стартует заявочная кампания по приему заявлений и пакетов документов для предоставления путёвок в организации, обеспечивающие отдых и оздоровление детей, расположенные за пределами Белоярского района, в оздоровительные лагеря на базе МАУ «База спорта и отдыха «Северянка». Путевки предоставляются детям в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), проживающим на территории Белоярского района.
Количество путевок ОГРАНИЧЕНО!!!

Отдых за пределами Белоярского района

1. Детский оздоровительный лагерь «Изумрудный», Витебская область, республика Беларусь. Смена: 30 июля – 21 августа 2017 год
Путевка предоставляется бесплатно. Оплата расходов, связанных с проездом до места отдыха детей и обратно до Белоярского (ориентировочно 35 тысяч рублей) – за счет родителей.

2. Детский оздоровительный лагерь «Сатера», республика Крым. Смена: 18 июля – 07 августа 2017 год.
Путевка предоставляется бесплатно. Оплата расходов, связанных с проездом до

3. Детский оздоровительный лагерь «Зори Анапы», Краснодарский край, г.Анапа. Смены: 25 июня – 15 июля, 18 июля – 07 августа.
Путевка предоставляется бесплатно. Оплата расходов, связанных с проездом до места отдыха детей и обратно до Белоярского (ориентировочно 40 тысяч рублей) – за счет родителей.

Для предоставления путевки в организации, обеспечивающие отдых и оздоровление детей, расположенные за пределами Белоярского района (Республики Крым, Беларусь, Краснодарский край), необходимо предоставить следующий пакет документов:
- копии документов, удостоверяющих личность заявителя (родителя/законного представителя) 1 страница и прописка;
- копии документов, удостоверяющих личность ребенка (паспорт, свидетельство о рождении);
- медицинская справка по форме 079/у;
- для детей, не имеющих паспорт, справку с места жительства.

Отдых на территории Белоярского района
1. Лагерь с круглосуточным пребыванием детей в ДОЛ «Северянка»
1 смена: 01 июня – 21 июня;
2 смена: 24 июня – 14 июля;
3 смена: 17 июля - 06 августа;
4 смена: 09 августа – 29 августа.
Родительская доплата за путевку – 4 290,0 рублей.

2. Лагерь с дневным пребыванием детей в ДОЛ «Северянка»
2 смена: 23 июня – 17 июля;
3 смена: 18 июля – 10 августа.
Родительская доплата – 2 190,0 рублей.

Пакет документов для предоставления путевки в детское оздоровительное
учреждение:
- медицинская справка по форме 079/у;
- для детей, не имеющих паспорт, справку с места жительства.

Прием полного пакета документов осуществляется в Комитете по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Белоярского района в рабочие дни с 9.00 до 17.00, телефон для справок 2-17-97, 2-16-42.