Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Глава Белоярского района поздравил работников жилищно-коммунальной сферы

Уважаемые работники жилищно-коммунальной сферы и бытового обслуживания! Примите поздравления с профессиональным праздником.

Весной 1649 года в России был принят «Наказ о градском благочинии», которым было положено начало формирования жилищно-коммунальной отрасли страны. И вот уже более трехсот шестидесяти лет работники коммунальных служб и бытового обслуживания трудятся для того, чтобы наша повседневная жизнь была максимально комфортной.

Отрадно отметить, что эти сферы постоянно развиваются и модернизируются. И сейчас мы вкладываем большие усилия в то, чтобы уровень жизни белоярцев рос. В этом году начнется строительство водоочистных сооружений, успешно реализуется программа капитального ремонта, ну, а улицы нашего района с каждым годом становятся все краше.  

Выражаю вам свою искреннюю признательность за непростой, порой, неблагодарный труд, мастерство, ответственность, готовность прийти на помощь. Ваша работа жизненно необходима каждому жителю Белоярского района. От всей души желаю успехов и стабильности в работе, терпения, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Сергей МАНЕНКОВ,
глава Белоярского района
Возврат к списку