КОНКУРС НА ПОЛУЧЕНИЕ СУБСИДИЙ ИЗ БЮДЖЕТА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫМИ НЕКОММЕРЧЕСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ НА РЕАЛИЗАЦИЮ СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В БЕЛОЯРСКОМ РАЙОНЕ В 2017 ГОДУ

С целью поддержки и развития социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Белоярского района с 15 марта 2017 года объявлен Конкурс на получение субсидий из бюджета Белоярского района социально ориентированными некоммерческими организациями, не являющимися государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию социально значимых мероприятий в Белоярском районе в 2017 году (далее – Конкурс).

Конкурс проводится по следующим направлениям:
• деятельность в области образования, просвещения, науки, культуры, искусства, здравоохранения, профилактики и охраны здоровья граждан, пропаганды здорового образа жизни, улучшения морально-психологического состояния граждан, физической культуры и спорта и содействие указанной деятельности, а также содействие духовному развитию личности;
• деятельность в сфере патриотического, в том числе военно-патриотического, воспитания граждан Российской Федерации.

Конкурсные материалы должны содержать:
• заявку на участие в Конкурсе;
• копии учредительных документов некоммерческой организации;
• копии документов о постановке на учет в налоговом органе по месту нахождения с одновременным предъявлением оригиналов для сверки и заверения;
• справку об отсутствии задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты всех уровней;
• социальный проект (программу).

Организатором Конкурса является Комитет по социальной политике администрации Белоярского района.

Конкурсные материалы принимаются с 15 марта по 03 апреля 2017 года в Комитете по социальной политике администрации Белоярского района по адресу: г.Белоярский,  7 микрорайон, д.5, каб.114.

За более подробной информацией обращаться в Комитет по социальной политике администрации Белоярского района по адресу: г. Белоярский, 7 микрорайон, д. 5, каб.114, либо по телефону: 2-11-83.
Часы приема: понедельник 9.00 - 13.00, 14.00 – 18.00,
вторник – пятница 9.00 - 13.00, 14.00 – 17.00.

Положение о Конкурсе, форма заявки размещены в приложении.