Итоги проведения ХV смотра-конкурса "Зимняя сказка"

1.  По результатам оценки украшения и оформления фасадов зданий организаций и предприятий города, а также прилегающих территорий:

1 место - Белоярское управление технологического транспорта и специальной техники ООО «Газпром трансгаз Югорск»

2 место – Казымское линейное производственное управление магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Югорск»

3 место - Белоярское управление аварийно-восстановительных работ ООО «Газпром трансгаз Югорск»

Приз зрительских симпатий в результате онлайн голосования населением Белоярского района присуждается:

2.  По результатам оценки украшения и оформления фасадов зданий бюджетных учреждений, а также прилегающих территорий:

1 место  - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Общеобразовательная средняя (полная) школа №1 г. Белоярский»

2 место - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Общеобразовательная средняя (полная) школа №3 г. Белоярский»
  2 место – муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Белоярского района «Центр развития ребенка – детский сад «Сказка» г. Белоярский»
  3 место – Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Милосердие»

- муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Белоярского района «Центр развития ребенка – детский сад «Сказка» г. Белоярский»

3. Дипломы за участие:

1.    Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Общеобразовательная средняя (полная) школа №2 г. Белоярский
2.    Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Семицветик» г. Белоярский»
3.     Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Белоярская районная больница»
4.     Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования в области культуры Белоярского района «Детская школа искусств г. Белоярский».