День открытых дверей для начинающих и действующих предпринимателей

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства, а также желающие ими стать!

Информируем Вас о том, что 23 декабря 2016 года в отделе развития предпринимательства и потребительского рынка администрации Белоярского района состоится День открытых дверей по вопросам предоставления муниципальных услуг в сфере предпринимательства.

В рамках мероприятия будет организовано консультирование субъектов СМП по вопросам предоставления финансовой поддержки, а также другим интересующим вопросам в пределах компетенции Отдела.

День открытых дверей пройдет по адресу: г. Белоярский, улица Центральная 9 (здание Администрации Белоярского района, 1 этаж, кабинет отдела развития предпринимательства и потребительского рынка).