Техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования жилых домов на территории Белоярского района.

Уважаемые жители Белоярского района! Доводим до Вашего сведения, что специализированная газораспределительная организация АО «Газпром газораспределение Север» (далее ГРО) в соответствии с действующим законодательством осуществляет техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования (ВДГО и ВКГО) жилых домов на территории Белоярского района.

Оперативная информация о проводимой работе, в разрезе муниципальных образований, размещена на сайте Общества www.servrg.ru в разделе «Графики ремонтных работ».

Обращаем ваше внимание, что обеспечение доступа представителям специализированных организаций к ВДГО и ВКГО для проведения работ по техническому обслуживанию и ремонту указанного оборудования в соответствии с законодательством является вашей обязанностью.