День открытых дверей в Управлении по архитектуре и градостроительству

Уважаемые жители Белоярского района!

Информируем Вас о том, что 18 ноября 2016 года в Управлении по архитектуре и градостроительству администрации Белоярского района состоится День открытых дверей по вопросам предоставления муниципальных услуг в сфере строительства, в том числе посредством единого портала государственных услуг http://gosuslugi.ru

В рамках мероприятия будет организовано консультирование жителей района по вопросам предоставления разрешений на строительство, разрешений на ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства, а также другим интересующим вопросам в пределах компетенции Управления.

День открытых дверей пройдет по адресу: г. Белоярский, улица Центральная 9 (здание Администрации Белоярского района, кабинет Управления по архитектуре и градостроительству).