Акция "Читаем с почтой"

«Почта России» в рамках федеральной программы по поддержке печатной индустрии в октябре-ноябре проводит по всей стране акцию «Читаем с почтой».

Акция «Читаем с почтой» направлена на популяризацию чтения, поддержку и стимулирование розничной продажи печатной и книжной продукции.

Мероприятие впервые проходит во всех филиалах «Почты России», к ней присоединились федеральные и региональные издательства, дистрибьюторы прессы и книг. Почтовые отделения подготовили широкий ассортимент периодических изданий и книг: детской литературы, классики, книг о войне, научно-популярной, прикладной и современной художественной литературы.

Также участники акции могут выбрать атласы, альбомы, книги в традиционном или «карманном» формате. За покупку газет и журналов на сумму свыше 100 рублей или книг на сумму более 500 рублей они смогут получить в подарок книгу или световозвращающий брелок.