О РАСПРЕДЕЛЕНИИ КВОТ ДОБЫЧИ (ВЫЛОВА) ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ НА 2017 ГОД В БЕЛОЯРСКОМ РАЙОНЕ

В соответствии с приказом Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 30.09.2016 № 1341 «О принятии решения о предоставлении на 2017 год водных биологических ресурсов, общие допустимые уловы которых не устанавливаются, в пользование заявителям в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера (далее – КМНС) в водоёмах на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры», принято решение распределить квоты добычи (вылова) водных биологических ресурсов на 2017 год.

С информацией о жителях Белоярского района, получивших квоты и выделенных объёмах рыбы, можно ознакомиться в приложении 1.

Представителям КМНС, получившим право на добычу (вылов) водных биологических ресурсов, в соответствии с пунктом 47 Правил рыболовства для Западно - Сибирского рыбохозяйственного бассейна, утвержденных приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 22.10.2014 № 402, необходимо ежеквартально не позднее 15 числа месяца, следующего за отчетным периодом представлять в территориальные органы Росрыболовства отчет о добыче (вылове) водных биологических ресурсов.

Адрес территориального отдела: 628007, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, д. 84,  e-mail: goscontrol86@noturfish.ru тел/факс. 8 (3467) 32-87-79 – отдел Государственного контроля, надзора, охраны водных биоресурсов и среды их обитания по Ханты - Мансийскому автономному округу – Югре Нижнеобского территориального управления Росрыболовства. Форма отчетности в приложении 2.