ОЦЕНКА РЕЙТИНГА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ

Уважаемые предприниматели и жители нашего города!

В целях реализации Плана мероприятий ("дорожной карты") по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре", утвержденной распоряжением Правительства ХМАО – Югры от 12.12.2014 № 671-рп Региональный центр инвестиций проводит ежегодный мониторинг рейтинга эффективности принимаемых мер органами местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по улучшению инвестиционного климата и развитию конкуренции.

Приглашаем Вас принять участие  в опросе и ответить на ряд вопросов, посвященных Вашей оценке состояния и развития инвестиционного климата, развития конкуренции в муниципальных образованиях автономного округа по итогам 2015 года. Заполнение анкет не займет у Вас много времени. Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Опрос продлится до 20 октября 2016 года.

Анкеты онлайн – опроса размещены по адресу: http://rciugra.ru/oprosy/