Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Приглашаем субъектов малого и среднего предпринимательства принять участие в обучающем семинаре

12 октября 2016 года в г. Сургуте планируется проведение обучающего семинара для субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам участия в закупках товаров, работ, услуг крупнейших заказчиков и методического содействия субъектам малого и среднего предпринимательства при подготовке заявок на участие в закупках, совместно с ПАО «НК «Роснефть» и ЗАО «ТЭК-Торг», в том числе в режиме видеоконференц-связи.

Кроме того, на указанном семинаре будет рассмотрен вопрос о проведении АО «Корпорация «МСП» совместно с крупнейшими заказчиками и кредитными организациями мероприятий, направленных на координацию финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в качестве поставщиков (исполнителей, подрядчиков) при осуществлении закупок товаров, работ, услуг крупнейших заказчиков.

Участие в мероприятии могут принять субъекты малого и среднего предпринимательства лично, а также в режиме видеоконференц-связи.


Заявки на участие принимаются до 10 октября 2016 г по тел: 8 (34670) 62-136; либо по адресу: г. Белоярский, ул. Центральная, 9 (отдел развития предпринимательства и потребительского рынка администрации Белоярского района).

Возврат к списку