Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Конкурс «Молодой предприниматель Югры»

В Югре начался приём заявок для участия в самом престижном конкурсе для молодых предпринимателей России.


Принять участие в нём приглашаются самые активные и амбициозные жители региона от 14 до 30 лет, которые являются индивидуальными предпринимателями, либо соучредителями юридического лица.

В 2016 году участников конкурса ждёт продвинутый образовательный блок, возможность индивидуально проработать свой бизнес-проект с экспертами в сфере предпринимательства. А также получить статус «Лучшего предпринимателя Югры», денежный приз и возможность представлять наш регион на Всероссийском уровне.

Номинации конкурса 2016 года: «Открытие года», «Производство года», «Работодатель года», «Социальный бизнес года», «Личный вклад года». 

В Ханты-Мансийском автономном округе - Югре конкурс пройдёт в несколько этапов.

Первый этап – подготовительный. В период с 15 сентября по 05 октября необходимо заполнить заявочную регистрационную форму, приложения к ней и отправить на электронную почту организатора: mpr@sb-ugra.ru.

Второй этап – информационно-консультационный. С 05 по 19 октября участники конкурса получат консультации и сопровождение от бизнес-наставников и экспертов в области предпринимательства региона.

Третий этап – конвейер проектов. В период с 20 по 21 октября.

Заключительный этап – финал конкурса. 22 октября – публичная презентация бизнес - проектов, награждение победителей пройдёт на площадке VII Слёта молодых предпринимателей Югры. Для участников конкурса будет разработана специальная образовательная площадка с участием федеральных спикеров, а также предусмотрено участие без взимания организационного сбора.

Проект реализуется в соответствии с государственной программой «Социально-экономическое развитие, инвестиции и инновации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2016–2020 годы» и федеральной программой «Ты – предприниматель!».

Более подробную информацию о конкурсе, порядке и сроках его проведения можно узнать на сайте https://sb-ugra.ru/ в разделе «Молодёжное предпринимательство» и по телефонам: (3467) 333-143. 

Возврат к списку