ГРАНТЫ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА

Департаментом природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры ведётся приём заявок на участие в Конкурсе по предоставлению грантов в виде субсидий из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на развитие внутреннего, въездного, в том числе этнографического  туризма.
Заявки, с пометкой «Гранты в сфере туризма» принимаются до 15 сентября 2016 года по адресу: 628012, город Ханты-Мансийск, улица Мира дом 14а, кабинет 225, в рабочие дни с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.
Подробная информация о проводимом Конкурсе находится на тематическом сайте «Туризм в Югре» www.tourism.admhmao.ru в разделе «Государственная поддержка туризма». Уточнить необходимые сведения можно у контактных лиц – Челпанов Алексей Александрович (3467) 33-54-84, Арабаджи Сергей Владимирович (3467) 33-54-83. Приглашаем предпринимателей принять участие в конкурсе.