ОКРУЖНОЙ КОНКУРС ИЩЕТ ТАЛАНТЫ!

1 апреля на территории Ханты-Мансийского автономного округа стартует приём заявок на Окружной конкурс детских творческих работ «Предпринимательство сегодня».

Принять участие в конкурсе приглашаются учащиеся 6-11 классов средних общеобразовательных учреждений, творческих и культурно-досуговых организаций округа.

Главное условие участия – оригинальный подход к отображению различных сторон югорского бизнеса посредством поэзии, прозы, акварели, гуаши, карандаша и других средств изобразительного искусства. Творческие работы принимаются по номинациям: «Литературное творчество» и «Изобразительное искусство».

Конкурс пройдёт в два этапа:

Первый – муниципальный этап срок проведения с  01.04.2016 по 30.04.2016г.

Второй - Окружной этап проводится среди победителей муниципального этапа путем онлайн-голосования. Срок проведения  Окружного этапа с 01.05.2016г. по 31.05.2016г.

Победители будут определены до 31 мая 2016 года. Победителей конкурса в каждой номинации ждут дипломы и ценные подарки.

Конкурс проводится по двум номинациям:

1. Изобразительное искусство:

-среди учащихся 6-8 классов;
    -среди учащихся 9-11 классов.

2. Литературное творчество:

-среди учащихся 6-8 классов;
     -среди учащихся 9-11 классов.

Победители конкурса, занявшие 1,2 и 3 место в каждой номинации, награждаются дипломами и ценными подарками. Всем участникам Конкурса вручаются дипломы.

Работы участников конкурса принимаются до 28 апреля в Белоярском филиале Фонда поддержки предпринимательства Югры.

Организатор конкурса – Фонд поддержки предпринимательства Югры при содействии Администраций муниципальных образований округа.

Региональный проект реализуется в соответствии с государственной программой Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Социально-экономическое развитие, инвестиции и инновации Ханты-Мансийского автономного округа — Югры на 2016–2020 годы».

Всю интересующую информацию по участию в конкурсе можно получить по телефону в Белоярском: 8(34670) 2-79-40.