Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ДЕТСКИЙ ОТДЫХ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД

С 15 февраля 2016 года на территории Белоярского района стартовала заявочная кампания по приему заявлений и пакетов документов для предоставления путёвок в организации, обеспечивающие отдых и оздоровление детей, расположенные за пределами Белоярского района, в оздоровительные лагеря на базе МАУ «База спорта и отдыха «Северянка». Путевки предоставляются детям в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), проживающим на территории Белоярского района.

Для включения детей в список на предоставление путевки в организации, обеспечивающие отдых и оздоровление детей, расположенные за пределами Белоярского района (республика Крым), необходимо предоставить следующий пакет документов:
  • копии документов, удостоверяющих личность заявителя (родителя/законного представителя) 1 страница и прописка;
  • копии документов, удостоверяющих личность ребенка (паспорт, свидетельство о рождении);
  • медицинская справка по форме 079/у (без прохождения медосмотра);
  • для детей, не имеющих паспорт, справку с места жительства.
Путевка будет предоставляться бесплатно.

Оплата расходов, связанных с проездом, проживанием и питанием детей в промежутке между рейсами (ориентировочно 45 тысяч рублей) – за счет родителей.

Для детей родителей, работающих в организациях, финансируемых из бюджета Белоярского района, предусмотрена компенсация расходов на оплату стоимости проезда в размере 50% от фактических расходов.
Возврат к списку