ПРИГЛАШАЕМ НА СЕМИНАР «РЕГУЛИРОВАНИЕ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ НА МАЛЫХ ПРЕДПРИЯТИЯХ»

СПИКЕР: Татьяна Конина (г. Сургут), бизнес-тренер.

ДЛЯ КОГО СЕМИНАР: действующие предприниматели, главы КФХ.

ЦЕЛЬ ПРОГРАММЫ:
1) Познакомить участников семинара с юридическими аспектами трудового права.
2) Помочь надёжнее сориентироваться в системе нормативно-правовых актов с целью применения полученных знаний при решении задач в области трудовых отношений.
3) Знакомство участников семинара с основами гражданского права и порядка применения норм гражданского законодательства в области исполнения трудовых обязательств.
4) Получение практических навыков при составлении документов по кадровому учету, и охране труда.
5) Разъяснение порядка применения административных правонарушений и административной ответственности должностных и юридических лиц, в сфере трудового законодательства.

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ:
1. Особенности регулирования трудовых отношений в малом бизнесе;
2. Риски и ответственность работодателя за нарушение норм трудового законодательства;
3. Ограничение на заключение гражданско-правовых договоров и заемный труд;
4. Особенности организации охраны труда на малых предприятиях;
5. Практическую часть (закрепление на практике основ трудового законодательства.

В результате участники получат юридические и практические навыки в области трудового законодательства также каждому участнику сертификата вручат сертификат.

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ:17 марта с 10:00 -18:00, 18 марта с 10:00 -13:00;

Запись по телефону: 8(34670) 2-79-40, bel@sb-ugra.ru