Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА

Дорогие белоярцы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российской печати!

13 января 1703года в Москве вышла первая русская газета - «Ведомости». Этот день по праву считается точкой отсчета, началом отечественной журналистики, чьи богатые традиции были заложены именно печатными изданиями. В нашем районе, это газета "Белоярские вести". Каждый год издание белоярской газеты номинируется и побеждает в конкурсе "Золотой фонд прессы России", что говорит о том, что люди, работающие над ее выпусками любят свое дело и являются профессионалами.

Сегодня День российской печати отмечают все, кто занимается подготовкой, производством и распространением информации.Современный мир – огромное информационное пространство. Пресса, телевизионные и радиопередачи, интернет-издания ежедневно знакомят нас с последними новостями, позволяют держать руку на пульсе событий.

Журналист – это и информатор, и защитник, и советчик. Представители этой профессии занимают активную социальную позицию, являются проводниками прогрессивных идей. Благодаря им каждый житель Белоярского района имеет возможность оперативно узнавать о позитивных изменениях, происходящих в крае, районе.

Дорогие друзья! В день вашего профессионального праздника позвольте поблагодарить вас за плодотворное сотрудничество, объективное освещение событий, социально значимых проектов. От всей души желаю вам вдохновения и успешной реализации новых идей.

Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава Белоярского района Сергей Маненков
Возврат к списку