Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Общественные обсуждения


Информирование общественности и других участников оценки воздействия на окружающую среду о проведении общественных обсуждений о намечаемой хозяйственной и иной деятельности, которая подлежит экологической экспертизе

В соответствии с Федеральным законом от 23.11.1995 №174-ФЗ «Об экологической экспертизе», приказом Госкомэкологии России от 16.05.2000 № 372 «Об утверждении Положения об оценке воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации» акционерное общество «Управление по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному ремонту скважин» информирует о проведении общественных обсуждений о намечаемой хозяйственной деятельности на объект: «Производственная база АО «УПНП и КРС» на ДНС-2 Верхнеказымского месторождения» шифр 10/04-2017-ООС.

Цель намечаемой деятельности: экологически безопасное осуществление деятельности для повышения нефтеотдачи и капитального ремонта скважин.

Месторасположение намечаемой деятельности: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Белоярский район.

Наименование и адрес заказчика или его представителя: акционерное общество «Управление по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному ремонту скважин», 446368, Самарская обл., Красноярский район, п.Светлое поле, Промышленная зона, 9 «А».

Примерные сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду: с января 2018 года по июнь 2018 года.

Орган ответственный за организацию общественного обсуждения: Управление по сельскому хозяйству, природопользованию и вопросам малочисленных народов Севера администрации Белоярского района, тел.: 8(34670) 62-182.

Форма общественного обсуждения: слушания.

Форма представления замечаний и предложений: письменная.

Ознакомиться с материалами по оценке воздействия на окружающую среду, представить замечания и предложения можно в течение 30 дней с даты опубликования настоящего извещения по адресам:
- Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г.Белоярский, ул.Центральная, д. 9, Управление по сельскому хозяйству, природопользованию и вопросам малочисленных народов Севера администрации Белоярского района, тел.: 8(34670) 62-182;
- Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Сургутский район, г.Лянтор, ул.Самарская, д.11/1, акционерное общество «Управление по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному ремонту скважин», тел.: 8(34638) 77-8-00.

Дата и место проведения общественных слушаний: 10 мая 2018 года в 16 час. 00 мин., Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г.Белоярский, ул.Центральная, д. 9, 4 этаж, зал совещаний.

Возврат к списку