Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Общественные обсуждения


Уважаемые жители Белоярского района, приглашаем Вас, принять участие в обсуждении объекта государственной экологической экспертизы.

В соответствии с Федеральным законом от 23.11.1995 №174-ФЗ «Об экологической экспертизе», Положением об оценке воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации», утвержденным приказом Государственного Комитета Российской Федерации по охране окружающей среды от 16.05.2000 № 372, НГДУ «Нижнесортымскнефть» ОАО «Сургутнефтегаз» (заказчик, отвечающий за подготовку документации по намечаемой деятельности, и представляющий документацию на экологическую экспертизу) и Управление по сельскому хозяйству, природопользованию и вопросам малочисленных народов Севера администрации Белоярского района (орган, ответственный за организацию общественных обсуждений) информируют об организации и проведении общественных обсуждений (слушаний) о намечаемой в Белоярском районе хозяйственной и иной деятельности, которая подлежит экологической экспертизе, и приглашают общественность принять участие.

Намечаемая деятельность, которая подлежит экологической экспертизе: «Обустройство кустов скважин 14,15,16,17,18,19. Южно-Ватлорское нефтяное месторождение» шифр 8426.

Дата (время) и место проведения общественных слушаний: 21 января 2014 года (14.00), Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Белоярский, улица Центральная, дом 9 (4 этаж), зал совещаний администрации Белоярского района.
Возврат к списку