Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Общественные обсуждения


В зале совещаний администрации Белоярского района 22 июля 2013 года состоялись общественные слушания о намечаемой на территории муниципального района деятельности, способной оказать воздействие на окружающую природную среду и являющейся объектом экологической экспертизы.

Намечаемая деятельность (объект государственной экологической экспертизы):

«Строительство поисково-оценочной скважины в пределах участка недр месторождения им. И.Н.Логачева» шифр 9165.

Заказчик, отвечающий за подготовку документации по намечаемой деятельности, и представляющий документацию на экологическую экспертизу:
Управление поисково-разведочных работ открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз.

Управление по сельскому хозяйству, природопользованию и вопросам малочисленных народов Севера администрации Белоярского района информирует граждан и общественные организации (объединения) о следующем.

1. В соответствии с Положением об оценке воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации, утвержденным приказом Госкомэкологии от 16.05.2000 № 372, Заказчик осуществляет прием письменных замечаний и предложений по планируемой деятельности и документирование этих предложений до 22 августа 2013 года по адресу: 628415, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, улица Энтузиастов, дом 35, Управление поисково-разведочных работ ОАО «Сургутнефтегаз», Чужеков Ю.В., тел.: 8(3462) 41-06-32, 41-06-53, Ковтун А.В., тел.: 8(3462) 41-04-23.

2. Замечания и предложения будут учтены заказчиком в приложениях к материалам по оценке воздействия на окружающую среду намечаемой деятельности и при формировании обосновывающей документации, представляемой заказчиком на экологическую экспертизу.

Протокол общественных слушаний во вложенном файле.
Возврат к списку