Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Общественные обсуждения


В зале совещаний администрации Белоярского района 17 декабря 2012 года состоялись общественные слушания о намечаемой на территории муниципального района деятельности, способной оказать воздействие на окружающую природную среду и являющейся объектом экологической экспертизы.

Намечаемая деятельность (объект государственной экологической экспертизы):
«Техперевооружение системы оперативной технологической связи РРЛ на участке КС Уренгойская – Надым – Югорск – граница ТТГ. Система 5.6 Участок КС Приозерная – Югорск. ПРС 22а на км 538».

Заказчик, отвечающий за подготовку документации по намечаемой деятельности, и представляющий документацию на экологическую экспертизу:
Общество с ограниченной ответственностью «Газпром информ».

Управление по сельскому хозяйству, природопользованию и вопросам малочисленных народов Севера администрации Белоярского района информирует граждан и общественные организации (объединения) о следующем.

1.В соответствии с Положением об оценке воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации, утвержденным приказом Госкомэкологии от 16.05.2000 № 372, заказчик осуществляет прием письменных замечаний и предложений по планируемой деятельности и документирование этих предложений до 17 января 2013 года по адресу: 628162, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Белоярский, улица Центральная, дом 12, офис 306, тел.: 8(34670) 2-35-95.

2.Замечания и предложения будут учтены заказчиком в приложениях к материалам по оценке воздействия на окружающую среду намечаемой деятельности и при формировании обосновывающей документации, представляемой заказчиком на экологическую экспертизу.

Протокол общественных слушаний во вложенном файле.
Возврат к списку