Мероприятия, анонсы

Вы всё ещё не зарегистрированы на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) gosuslugi.ru? Или зарегистрированы, но Ваша учётная запись не подтверждена? Или утерян доступ?..

Если это так, то все вопросы доступа к Порталу помогут решить специалисты Белоярского МФЦ. Достаточно обратиться к администратору зала. Вам предоставят компьютер для доступа к Порталу, подскажут, как зарегистрироваться и здесь же подтвердят Вашу учетную запись. Вся процедура займет от нескольких минут до получаса.

Для ускорения процедуры подтверждения учетной записи (перед приходом в МФЦ) вы можете самостоятельно создать личный кабинет на Портале:

Необходимо зайти на Портал, в правой части экрана выбрать «Зарегистрироваться». Откроется форма, которая позволит создать учетную запись.

Имеющиеся графы нужно заполнить без ошибок, ведь именно с этими внесенными данными в дальнейшем придется обращаться для получения государственных и муниципальных услуг.

Далее выбирается способ активации: по номеру телефона или через e-mail. При первом варианте в открывшемся окне прописывается полученный в СМС код. Следующий шаг – создание пароля, к которому предъявляются повышенные требования. Не стоит использовать простые комбинации, пароли от социальных сетей и электронной почты, свои инициалы, дату рождения, адрес.

В следующем окне вводятся данные паспорта гражданина РФ и СНИЛС. Чем больше указанной информации – тем шире функционал Портала, а, следовательно, разнообразней возможности получения государственных и муниципальных услуг.

Чтобы иметь доступ ко всем функциям Портала, необходимо подтверждение учетной записи. Для этого необходимо обратиться в ближайший центр обслуживания и завершить регистрацию на Портале. Центр обслуживания расположен в МФЦ и находится по адресу: г.Белоярский, 1 микрорайон, д.15/1 (обращаться к администратору у стойки).

Подтверждение личных данных:

Нужно лично прийти со СНИЛСом, паспортом гражданина РФ (и своим сотовым телефоном) в МФЦ. Специалист МФЦ проверит предоставленную информацию, зайдет на Портал и подтвердит Вашу личность. После этого вы сможете в полной мере использовать весь функционал Портала.

Адрес МФЦ.png

МФЦ работает с понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00 и в субботу с 9.00 до 16.00, поэтому завершить процедуру регистрации можно в любое удобное Вам время.

10 причин.png