Мероприятия, анонсы

24 ноября 2018 года в 12:00 (по местному времени) губернатор Югры Наталья Комарова выступит с ежегодным отчетом о результатах деятельности правительства автономного округа за 2018 год и обращением к жителям, депутатам и представителям общественности региона.

В своем выступлении глава региона назовет ключевые результаты 2018 года и обозначит приоритетные направления развития Югры в следующем, а также объявит главную тему 2019 года.

В этот день в столице Югры соберутся почетные граждане, выдающиеся деятели культуры и искусства, депутаты, руководители муниципалитетов, лидеры общественных организаций и объединений, представители делового сообщества.

Прямая трансляция будет вестись на едином официальном сайте государственных органов Ханты-Мансийского автономного округа, в социальных сетях и эфире ОТРК «Югра».

До начала трансляции осталось:

Прямая ссылка на просмотр трансляции