Мероприятия, анонсы

С 1 октября 2018 года во всех органах записи актов гражданского состояния России вводится в эксплуатацию новое централизованное программное обеспечение – Федеральная государственная информационная система «Единый государственный реестр записей актов гражданского состояния» (ФГИС «ЕГР ЗАГС»).

Органами ЗАГС на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (в том числе и в Белоярском районе) проведена опытная эксплуатация указанной системы, однако, учитывая, что с 1 октября ФГИС «ЕГР ЗАГС» единовременно вводится в промышленную эксплуатацию на территории всех субъектов Российской Федерации, возможны технические сбои системы в переходный период, что может привести к увеличению времени оказания государственных услуг органами ЗАГС.

Для получения документов, имеющих важное значение для реализации ваших прав, рекомендуем заблаговременно обратиться в Отдел ЗАГС администрации Белоярского района до 30 сентября 2018 года.

Всем, кто обратится в ЗАГС после 30 сентября 2018 года и не получит услугу в установленный срок, заранее приносим свои извинения за предоставленные неудобства (в связи с возможными техническими перебоями в работе органов ЗАГС).

В свою очередь сотрудники ЗАГС сделают все от них зависящее, чтобы обеспечить максимально возможные комфортные условия при получении заявителями государственных услуг ЗАГС.