Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости


На данной странице представлены новости с главной страницы сайта по сфере "предпринимательство"

В Югре начался прием замечаний к промежуточному отчету о кадастровой стоимости объектов капитального строительства

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре начался прием замечаний к промежуточному отчету о кадастровой стоимости объектов капитального строительства

С 5 августа по 23 сентября 2019 года все заинтересованные лица могут подать замечания к промежуточным отчетным документам, связанных с определением кадастровой стоимости зданий, сооружений, помещений, объектов незавершенного строительства, машино-мест.

Отчет с предварительными итогами нового тура оценки размещен на сайте БУ «Центр имущественных отношений» https://cio-hmao.ru/ в разделе «Определение кадастровой стоимости»/ «Отчеты об оценке»/ «Промежуточные отчетные документы», а также в фонде данных государственной кадастровой оценки на сайте Росреестра.

Замечания к промежуточным отчетным документам – это возможность принять участие в процессе оценки объектов недвижимости до начала процедуры утверждения результатов кадастровой стоимости.

Порядок предоставления замечаний к промежуточным отчетным документам размещен на сайте БУ «Центр имущественных отношений» https://cio-hmao.ru/ в разделе «Определение кадастровой стоимости»/ «Услуги» / «Рассмотрение замечания к промежуточным отчетным документам».

Получить информацию о способах подачи замечаний, требованиях к их оформлению, а также о способе получения результата рассмотрения представленных в БУ «Центр имущественных отношений» замечаний, можно по телефонам: 8 (3467) 92-86-81 и 8 (3467) 92-77-76 (ежедневно с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00, выходные дни: суббота и воскресенье).


Источник: https://cio-hmao.ru

Возврат к списку
Ответственные за ведение данного раздела: Отдел развития предпринимательства и потребительского рынка